Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Непроходимые заросли, бурьян выше человеческого роста, засохшие деревья. Так выглядит территория вокруг дома №13 по ул. 50 лет Октября. В этом сезоне управляющая компания «Жилой дом» ни разу не позаботилась о том, чтобы хотя-бы покосить траву. И дворника мы не видели несколько месяцев. Обращения в компанию результатов не дают.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Валерий Колчанов
Сообщение №: 46322
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 18 Июл 2019 20:21
Крайний срок:  17 Авг 2019 20:21
Закрыто:  16 Авг 2019 13:20

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Валерий, здравствуйте! Информация передана в управляющую организацию ООО "Курская управляющая домовая компания" для принятия соответствующих мер. В случае непринятия мер со стороны управляющей организации Вам необходимо обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
16 Авг 2019 12:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×