Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Подъезд 1. Не работает лифт 2 раза в неделю

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Надин Сергей
Сообщение №: 46342
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Эксплуатация лифтов
Опубликовано: 18 Июл 2019 22:17
Крайний срок:  17 Авг 2019 22:17
Закрыто:  16 Авг 2019 15:57

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Сергей, здравствуйте! По информации управляющей организации по состоянию на 16.08.2019 г. лифт в доме №29 по ул. Дружининская г. Курска находится в рабочем состоянии. При повторном возникновении проблемы Вам необходимо обратиться в Вашу управляющую организацию, а в случае непринятия мер с ее стороны - в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), "Действуем вместе" (https://vmeste46.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
16 Авг 2019 15:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×