Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Возле дома 19Б из 3-х фонарей не горят два,не горят возле 1 и 2 подьездов. Обращались неоднократно в Управляющую компанию "Жилкомплекс Дружба" по данному факту,но результата нет,уже более полугода нет света,просим помочь в данной ситуации.


Юлия
Сообщение №: 46395
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 19 Июл 2019 10:07
Закрыто: 16 Авг 2019 17:55

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Юлия, здравствуйте! По информации управляющей организации ООО УК "Жилкомплекс Дружба" по состоянию на 16.08.2019 г. освещение придомовой территории дома №19 Б по пр-ту Дружбы г. (в том числе 1-го и 2-го подъездов) Курска восстановлено.
16 Авг 2019 17:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×