Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

периодическое частое затопление подвала 6 подъезда канализационными нечистотами. сегодня 19.07.2019 . подвал затоплен. вонь невыносимая. живу на первом этаже.дышать нечем. решите проблему , пожалуйста. только не способом заваривания трубы. иначе все нечистоты при этом будут выливаться ко мне в квартиру. а именно этот способ предлагает управляющая компания своим сантехникам, как способ исправления ситуации в подвале.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Назарова Елена
Сообщение №: 46408
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 19 Июл 2019 11:29
Крайний срок:  18 Авг 2019 11:29
Закрыто:  23 Июл 2019 14:37

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом жилищно-коммунального хозяйства города Курска поручено УК "Парковая," в чем управлении находится жилой дом № 12 по Магистральному проезду провести обследование системы канализации, при обнаружении неисправности произвести ремонтные работы.
23 Июл 2019 14:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×