Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

Бездомные собаки ежедневно бегают по микрорайону, утром выйдя на улицу во дворах наблюдается картина спящих собак на детских площадках. Эта проблема будет решена когда нибудь?

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    22 июля 2019 года

Любовь
Сообщение №: 46419
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Безнадзорные животные
Опубликовано: 19 Июл 2019 12:29
Закрыто: 22 Июл 2019 08:34

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации дополнительно поручено осуществить выезд по улица Домостроителей, 1 и осуществить отлов собак. Отлов бездомных животных производятся в рамках муниципального контракта. В рамках муниципального контракта собак после отлова содержат в пунктах временного размещения в вольерах, после проведения обязательных процедур собак отпускают в места отловов. Заявку на отлов бездомных животных можно по телефону 8-920-264-18-05. Звонки принимаются в рабочие дни с 8.00 до 18.00 часов. А на странице @good_city_46 можно выбрать себе питомца из животных, находящихся на передержке.
22 Июл 2019 08:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×