Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По ул. 50 лет Октября, д. 155-А, рядом с тратуаром (со стороны магазина Линия) , вот так заделывают ямы от срезанного столба (как я поняла) . Туда легко может провалиться ребёнок или животное, да и взрослый человек может покалечиться... Глубина метра 1,5 , а то и больше...


С Любовь
Сообщение №: 46469
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 19 Июл 2019 23:29
Закрыто: 20 Авг 2019 14:59

Ответственный Администрация города Курска

Работы по устранению выявленного недостатка выполнены. Информацией о лицах, осуществлявших данные работы, а также видах проводимых мероприятий в районе дома № 155 «а» по улице 50 лет Октября, не располагаем.
20 Авг 2019 14:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×