Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

проспект ленинского комсомола, дом 50. Протекает крыша или не работает слив воды с крыши. Каждый раз, после сильных дождей или во время таяния снега 9-й этаж сильно заливает. Вода заливает технический этаж, электрические провода, доходит до 8 этажа. На фото последствия. Просьба принять меры.


Оксана
Сообщение №: 46474
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 20 Июл 2019 13:19
Закрыто: 16 Авг 2019 17:29

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Оксана, здравствуйте! Информация передана в управляющую организацию ООО "КУРСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ ДОМОВАЯ КОМПАНИЯ" для принятия соответствующих мер. В случае непринятия мер со стороны управляющей компании Вам необходимо обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
16 Авг 2019 17:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×