Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Две ямы, одна из них глубокся, риск повреждения колесного диска, объезд с выездо на двойную сплошную.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Романова Надежда
Сообщение №: 46481
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 20 Июл 2019 12:55
Крайний срок:  19 Авг 2019 12:55
Закрыто:  20 Авг 2019 16:58

Романова Надежда

Адрес указывался на карте: ул. Бойцов 9 Дивизии, 161. При проезде 20.08.2019 по этой улице - яма не заасфальтирована.
20 Авг 2019 20:46

Ответственный Администрация города Курска

Для решения вопроса, изложенного в сообщении, просим уточнить адрес
20 Авг 2019 16:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×