Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вчера я ехала трамваев от Центр. Рынка до Запольной. На Запольной водитель высадились пассажиров, сказав, что вагон технически не исправен. Некоторые пассажиры хотели остаться, тогда она добавила, что в вагоне не работают тормоза. Копия билета с поездки в приложении. Мне страшно ездить в таких вагонах, модернизируйте парк трамваев! Я была в Европе и видела какие вагоны там, да и в Москве, прожив там 5 лет, не сталкивалась с такими неисправными вагонами.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    20 августа 2019 года

Винокурова Елена
Сообщение №: 46486
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Общественный транспорт
Пригородные ж/д перевозки: Неудовлетворительное санитарное или техническое состояние вагонов
Опубликовано: 20 Июл 2019 13:40
Закрыто: 20 Авг 2019 14:39

Ответственный Администрация города Курска

комитетом жилищно-коммунального хозяйства города Курска, будет проведено комиссионное обследование данного автомобиля. После обследования будут приняты меры в соответствии с постановлением Администрации города Курска от 24.09.2010 № 3280 " Об утверждении положения о порядке учета, временного перемещения и утилизации брошенных и иных бесхозяйных транспортных средств на территории города Курска"
20 Авг 2019 14:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×