Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый вечер! Не совсем уверен в коректности указанной темы, но все же. Близ мусорной площадки, около дома 189 по улице Бойцов 9 Дивизии, уже длительное время припаркован автомобиль, по всей видимости бесхозный. Несколько дней назад у него были выбиты стекла и вещи из салона были разбросаны вокруг. Теперь он так и стоит с разбитыми окнами. Прошу принять меры (установить владельца или эвакуировать автомобиль), чтобы он не стал пристанищем лиц без определенного места жительства.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Калуцкий Алексей
Сообщение №: 46489
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 20 Июл 2019 22:27
Крайний срок:  19 Авг 2019 22:27
Закрыто:  20 Авг 2019 16:58

Ответственный Администрация города Курска

по состоянию на 23.08.2019 года автомобиль припаркованный вблизи мусорной площадки жилого дома № 189 по ул. Бойцов 9-й дивизии эвакуирован. --
26 Авг 2019 10:40

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом ЖКХ город Курска будет произведено комиссионное обследование указанного автомобиля. По результатам обследования будут приняты меры. О результатах принятых мер Вам будет сообщено дополнительно.
20 Авг 2019 16:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×