Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работают 4 фонаря освещения по улице Дружининская.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 25 сентября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    02 октября 2019 года

Сергей Надин
Сообщение №: 46493
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 21 Июл 2019 00:20
На доработке: 25 Сен 2019 09:12
Закрыто: 02 Окт 2019 14:04

Сергей Надин

Работы не выполнены!
16 Окт 2019 17:12

Ответственный Администрация города Курска

Работы по замене осветительного оборудования по ул. Дружининская, 20 планируется выполнить в текущем году в рамках энергосервисного контракта.
02 Окт 2019 14:04

Сергей Надин

1) Не указан срок устранения. 2) Вышло из строя ещё 2 фонаря освещения (итого их шесть)!!! Устранить, а не отписываться!
24 Авг 2019 00:39

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено выполнить работы по ремонту наружного освещения по ул. Дружиниская, д. 20
20 Авг 2019 14:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×