Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Площадка в ужасном состоянии,травмоопасная,имеют доступ к площадке дикие собаки, а так же выгуливают собак на данной территории, вся площадка загажена после выгула собак.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Праведникова Любовь
Сообщение №: 46502
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 21 Июл 2019 14:09
Крайний срок:  20 Авг 2019 14:09
Закрыто:  21 Авг 2019 13:04

Ответственный Администрация города Курска

Силами управляющей компании ООО «УК Курский завод КПД им. А.Ф. Дериглазова» 23.07.2019 года проведены работы по наведению должного санитарного порядка на детской площадке, расположенной по адресу: г. Курск, пр. В.Клыкова, д.10. Также, проведены работы по ремонту и покраске скамеек, спортивных игровых комплексов, установлены таблички «Выгул собак запрещен
21 Авг 2019 13:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×