Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Цементная пыль от цементных дорог вокруг домов 69, 75 по проспекту В. Клыкова Уже 6 лет живём в условиях повышенной запылённости. Дети кашляют.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Василий Димитров
Сообщение №: 46516
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 21 Июл 2019 20:36
Крайний срок:  20 Авг 2019 20:36
Закрыто:  21 Авг 2019 13:03

Ответственный Администрация города Курска

Работы по благоустройству (в том числе ремонт асфальтобетонного покрытия) по проспекту В. Клыкова проводятся в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы». Постановлением Администрации города Курска от 15.12.2017г. № 3256 (в редакции от 29.04.2019 № 820) «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы», утвержден адресный перечень дворовых и общественных территорий, в состав которого включены жилые дома по пр-ту В. Клыкова №№63,69,75 (указан номер дома и в каком году будут проводиться работы).
21 Авг 2019 13:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×