Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Управляющие компании домов по улице республиканской 52А, 52, 52 б, 52в а также около забора детского сада № 130 , не могут сами поделить территорию где кто должен косить траву на газонах. А между тем между этими домами есть участки безхозные где трава уже под полтора метра высотой и растет бурьян. Просим вас повлиять на управляющие компании и заставить их выполнять свои обязательства по благоустройству территорий . и привлечь их к административной ответственности за невыполнения обязанностей по благоустройству( покос травы) в веренных им территорий.


Александр Шевелев
Сообщение №: 46541
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 22 Июл 2019 13:04
Закрыто: 18 Авг 2019 00:49

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Александр, здравствуйте! По указанному вопросу Вам необходимо обратиться в Администрацию Железнодорожного Округа Города Курска по адресу: г. Курск, ул. Станционная, д.15 (тел.: +7 4712 26‑10-54).
18 Авг 2019 00:49

Александр Шевелев

Еще фото
28 Июл 2019 10:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×