Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Много лет путь в 53 школу проходит мимо гаражей, данная дорога так же служит спуском в лес к городскому пляжу. Тротуар, к сожалению, абсолютно разбит и испольщуется только как стоянка машин. Машины очень часто на приличной скорости влетают в поворот, что очень опасно для идущих детей. Рядом находится опорный пункт полиции, но видимо это не влияет и не страшит тех, кто ставит авто. Прошу обезопасить путь в школу для детей, поставив огражление от дороги и отремонтировав тротуарное полотно.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 19 сентября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    02 октября 2019 года

Елена Самойлова
Сообщение №: 46579
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 22 Июл 2019 21:55
На доработке: 19 Сен 2019 14:35
Закрыто: 02 Окт 2019 15:44

Ответственный Администрация города Курска

В настоящее время дополнительного финансирования по отрасли «Жилищно-коммунальное хозяйство» на установку ограждений газонов не предусмотрено. Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия тротуара по указанному адресу включены в перечень улиц, нуждающихся в благоустройстве.
02 Окт 2019 15:44

Елена Самойлова

к сожалению, никаких подвижек нет, авто паркуются на разбитом тротуаре, детям приходится идти по проезжей части
19 Сен 2019 13:12

Ответственный Администрация города Курска

В настоящее время Администрацией города Курска прорабатывается вопрос о выделении финансирования на устройство тротуаров (в том числе данный участок).
22 Авг 2019 11:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×