Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Необходимо строительство тротуара, соединяющего путь пешеходов о Плк54 до плк 62. Совершенно неаозможно пройти возле дома плк60 - камни, кирпичи, пыль, грязь, стекла, асфальта нет совсем, разбиты бордюры и асфальтное покрытие у плк56, от плк 56 до плк 58 вдоль строймаркета асфальтовая дорожка отсутствует. Прошу внести данный пешеходный несуществующий тротуар в программу по блпгоустоойству территорий даоров. Управляющая во всех указанных домах одна - ук волокно.


Юлия Кондрашова
Сообщение №: 46586
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 23 Июл 2019 00:31
Закрыто: 22 Авг 2019 11:19

Ответственный Администрация города Курска

В настоящее время Администрацией города Курска прорабатывается вопрос о выделении финансирования на устройство тротуаров.
22 Авг 2019 11:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×