Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Тротуар, между трамвайными остановками Лесная и Родина (до пешеходной дорожки напротив д/с 7), требует ремонта или замены асфальтного покрытия. Ямы, выбоины, сколы по всей линии тротуара из‑за паркующихся машин. По тротуару ходят дети, инвалиды. Он не соответствует нормам безопасности. Особо ужасный участок напротив отделения почты. Большая дыра напротив поаорота между плк60 и плк 62.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кондрашова Юлия
Сообщение №: 46588
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 23 Июл 2019 00:40
Крайний срок:  22 Авг 2019 00:40
Закрыто:  22 Авг 2019 11:18

Ответственный Администрация города Курска

Работы по устройству тротуара по указанному адресу, включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве
22 Авг 2019 11:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×