Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отвратительное состояние тротуара между трамвайными остановками Лесная и Родина, а так же по обеим сторонам от него: газон с живой изгородью из кустов невероятного размера, все что под ними и за ними, рядом с трамвайными путями: мусорные мешки, бумажки, сухостой, бутылки, мертвые животные, поваленные деревья, и с другой стороны тротуара: мусор, мертвые животные. Отписки от нескольких комитетов получила. Действий по уборке территории улицы не приняты с апреля.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    22 августа 2019 года

Юлия Кондрашова
Сообщение №: 46590
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 23 Июл 2019 00:50
Закрыто: 22 Авг 2019 11:17

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу неудовлетворительного состояния тротуара по пр-ту Ленинского комсомола, сообщаю, что работы по устройству тротуара включены в перечень улиц, нуждающихся в благоустройстве. По вопросу поваленных деревьев и живой изгороди, сообщаю, что комитет экологической безопасности и природопользования города Курска принимает меры по устранению сложившейся ситуации.
22 Авг 2019 11:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×