Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Арка между домами плк 56 и плк58 в ужасном состоянии. Стены изписаны нецензурными словами, изрисованы неприличной живописью. Все зпросло кустами. Мусор. Бутылки. Туалет для малосознательных граждан.


Юлия Кондрашова
Сообщение №: 46592
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 23 Июл 2019 00:58
Закрыто: 23 Июл 2019 14:05

Ответственный Администрация города Курска

По вопросам уборки и содержания общего имущества Вам необходимо обратиться в адрес управляющей компании, к которой относится Ваш дом
23 Июл 2019 14:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×