Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Здравствуйте. За трамвайной остановкой по адресу улица Аэродромная дом 6, находятся деревья и кустарники, которые всё время ломаются и падают. Круглосуточно скрепят. С ребенком страшно проходить мимо. Т.к. там непроходимые заросли, начинает формироваться стихийная свалка. Люди безуспешно пытаются всё убирать. ПРОШУ от лица всех кто проходит мимо остановки, ВЫРОБИТЕ ЭТИ КУСТЫ И ДРЯХЛЫЕ ДЕРЕВЬЯ!!! Очень нужна ваша помощь!!! Я с удовольствием приму участие и помогу чем смогу!!! Мой телефон 89508790444 (Виталий)

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    20 августа 2019 года

Виталий
Сообщение №: 46602
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 23 Июл 2019 10:04
Закрыто: 20 Авг 2019 17:01

Ответственный Администрация города Курска

Участок в районе дома №6 по ул. Аэродромная будет обследован городской комиссией по зеленым насаждениям, после чего будет принято решение о сносе или обрезке деревьев.
20 Авг 2019 17:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×