Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пешеходный тротуар в негодном состоянии более 10-ти лет

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ирина
Сообщение №: 46605
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 23 Июл 2019 11:00
Крайний срок:  22 Авг 2019 11:00
Закрыто:  22 Авг 2019 11:20

Ирина

Тротуар не отремонтирован. Вопрос не решен. Данный портал занимается демагогией.
22 Авг 2019 11:59

Ответственный Администрация города Курска

В настоящее время Администрацией города Курска прорабатывается вопрос о выделении финансирования на устройство тротуаров.
22 Авг 2019 11:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×