Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Просьба спилить нависающие деревья над домами 29,37,39 по улице Никитская.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дарья Смирнова
Сообщение №: 46622
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 23 Июл 2019 17:42
Крайний срок:  22 Авг 2019 17:42
Закрыто:  20 Авг 2019 16:25

Ответственный Администрация города Курска

Комитет экологической безопасности и природопользования города Курска организовал работу комиссии по зеленым насаждениям по указанному адресу. По результатам обследования сделан вывод о необходимости сноса 19 деревьев (клен американский), расположенных на муниципальной территории. Указанные работы будут проведены в рамках муниципального контракта.
20 Авг 2019 16:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×