Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

По периметру « сквер афганцев» у деревьев не обрезаны ветки которые переграждают проход по всему тротуару

Персона Адрес Организация Дата Деньги

самородов константин викторович
Сообщение №: 46624
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 23 Июл 2019 17:02
Закрыто: 20 Авг 2019 16:26

Ответственный Администрация города Курска

В настоящее время проводится реконструкция территории сквера «Пролетарский». Необходимые разрешительные документы для проведения уходных работ за зелеными насаждениями выданы комитетом экологической безопасности и природопользования города Курска МКУ «Управление капитального строительства г. Курска».
20 Авг 2019 16:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×