Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проблема существует ещё с 2018 года - на улице, особенно на участке от ул Чумаковской до ул. Дружининской практически отсутствует уличное освещение, горят два фонаря из десятка. Люди вынуждены ходить во тьме, а это как минимум небезопасно. Недавно в этих потёмках в припаркованном возле дома по улице Пионеров, 33, неизвестные слили бензин. В адрес комитета ЖКХ города Курска от Стороженко Николая Михайловича уже поступало обращение с просьбой наладить освещение и починить негорящие фонари, в полученном ответе была ссылка на контракт с "Ай Ти Энергофинанс", который ранее обслуживал электрические сети Курска, и говорилось, что как только комплектующие будут поставлены, проблему решат. Контракт уже расторгнут, светлее на нашей улице не стало. Мы просим установить нам лампочки и обеспечить уличное освещение на улице Пионеров!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    26 августа 2019 года

Ирина
Сообщение №: 46678
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 24 Июл 2019 15:05
Закрыто: 26 Авг 2019 08:59

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу освещения в настоящее время Администрацией города Курска прорабатывается вопрос о заключении энергосервисного контракта по освещению областного центра (по замене светильников на более эффективные светодиодные).
26 Авг 2019 08:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×