Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи Решение подтверждено

Я живу по адресу Хрущева28 , рядом проходит городской коллектор, прошлое лето он стоял весь рискованный и весь район задыхается от запаха канализации,когда власть сменилась, его очень быстро закопали, но я подозреваю так и не положив нужные трубы.Сейчас он опять обрушился и в активные часы пользования канализацией окна открыть невозможно.Я звонила в водоканал ,поставили ограждение ,и на этом все.Звонила больше недели назад. Помогите решить проблему.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шуклина Мария
Сообщение №: 46684
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Неприятные запахи
Опубликовано: 24 Июл 2019 15:23
Закрыто: 26 Авг 2019 09:00

Ответственный Администрация города Курска

МУП "Курскводоканал" поручено произвести обследование по факту запаха, протекания канализации, обрушения канализационного коллектора и в случае подтверждения информации принять все исчерпывающие меры по устранению данной аварийной ситуации
26 Авг 2019 09:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×