Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сбоку от ТЦ Европа 10 идёт лестница-спуск к Институту и Хуторской 4. Вдоль этой лестницы, в том числе между ею и гаражом - свалка отходов, веток, в чьей компетенции организовать уборку этой территории? К какому дому она относится? Карла Маркса 61?

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    26 августа 2019 года

Дарья
Сообщение №: 46747
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 24 Июл 2019 22:04
Закрыто: 26 Авг 2019 14:44

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом экологической безопасности и природопользования города Курска направлено письмо № 1642/02.2.01-06 от 03.06.2019 региональному оператору АО «Спецавтобаза по уборке г. Курска» о принятии мер по ликвидации несанкционированной свалки, расположенной вдоль лестницы около торгово-развлекательного Центра «Европа-10» и жилого дома № 61/а по ул. К. Маркса. Также администрацией Центрального округа города Курска направлено письмо №5685/01.3.01-34 от 30.07.2019 в Администрацию города Курска о заключении договора со специализированной организацией по содержанию и обслуживанию лестницы. Дополнительно сообщаем, что в ходе проведения общегородских субботников администрацией округа будет рассмотрен вопрос по уборке лестницы.
26 Авг 2019 14:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×