Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

От дома Хуторская 2а вниз к ГСК и дому Хуторская 4 идёт лестница. Это очень удобный способ сократить путь, но она находится в ужасном состоянии: бетонные ступени разрушены и если летом по ней просто нужно аккуратно спускаться, то зимой она превращается в непреодолимое препятствие. В чьем ведении находится эта лестница, кто может восстановить покрытие ступеней, сделать их ровными?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дарья
Сообщение №: 46750
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 24 Июл 2019 22:10
Крайний срок:  23 Авг 2019 22:10
Закрыто:  05 Авг 2019 10:18

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом жилищно-коммунального хозяйства города Курска поручено подрядной организации выполнить работы по ремонту ступеней пешеходной лестницы по ул. Хуторская, в направлении от жилого дома № 2А к ГСК и жилому дому № 4
05 Авг 2019 10:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×