Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Фасад и тротуар около этого сооружения находится в аварийном состоянии. Зачем и откуда там вообще парапеты в вент фасадах? Они сузили тротуар в месте, где очень высокий пешеходный трафик. О безбарьерности среды для маломобильных групп граждан речь тоже не идёт. Состояние плитки удручающее.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    26 августа 2019 года

Дарья
Сообщение №: 46760
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 24 Июл 2019 22:42
Закрыто: 26 Авг 2019 11:16

Ответственный Администрация города Курска

Действительно в областном центре существует определенная проблема с эксплуатационным состоянием тротуаров. Многим из них требуется ремонт, а на некоторых улицах областного центра тротуары отсутствуют и необходимо их новое строительство. В настоящее время прорабатывается вопрос о выделении финансирования на данные цели.
26 Авг 2019 11:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×