Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Совершенно непотребное состояние тротуарной плитки, которая судя по всему была уложена вообще без соблюдения каких-либо технологий. Центральная улица города, в 300 метрах от драматического театра. Тротуар просто проваливается на полметра и более! Это травмоопасно!!!


Дарья
Сообщение №: 46761
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 24 Июл 2019 22:45
Закрыто: 26 Авг 2019 11:18

Ответственный Администрация города Курска

Действительно в областном центре существует определенная проблема с эксплуатационным состоянием тротуаров. Многим из них требуется ремонт, а на некоторых улицах областного центра тротуары отсутствуют и необходимо их новое строительство. В настоящее время прорабатывается вопрос о выделении финансирования на данные цели.
26 Авг 2019 11:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×