Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На проезжей части образовалась яма 1,5×1м, глубиной до 25 см. Обращения в официальные органы результата не дают.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Борис Воскресенский
Сообщение №: 46767
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 25 Июл 2019 12:20
Закрыто: 26 Авг 2019 09:28

Ответственный Администрация города Курска

данное обращение направлено в МКУ "Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству" для рассмотрения и принятия мер. Вопрос на контроле.
26 Авг 2019 09:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×