Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На тротуаре по ул. Садовая напротив здания по ул. Садовая, 10А огромная яма, угрожающая здоровью пешеходов.


Жиляев Дмитрий
Сообщение №: 46807
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 25 Июл 2019 15:38
Закрыто: 26 Авг 2019 09:26

Ответственный Администрация города Курска

обращение направлено в МКУ "Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству" для рассмотрения и принятия мер. Вопрос на контроле.
26 Авг 2019 09:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×