Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Скоро новый учебный год и опять «пробка» в утренний час-пик на пр. В.Клыкова для выезжающих налево на ул Сумская. Очень « короткий» зелёный сигнал светофора, разгрузите пожалуйста перекрёсток. Спасибо

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей
Сообщение №: 46826
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 25 Июл 2019 23:02
Крайний срок:  24 Авг 2019 23:02
Закрыто:  02 Авг 2019 10:53

Ответственный Администрация города Курска

Светофорный объект на пересечении ул.Сумская – пр.Клыкова построен и работает в соответствии с требованиями ГОСТ 52289-2004 «Технические средства организации дорожного движения». Режим работы данного светофорного объекта в течении суток обеспечивается по трём программам для оптимальной пропускной способности автомобилей во всех направлениях. В период времени с 7-30 до 9-30 длительность разрешающего сигнала для поворота с пр.Клыкова на ул.Сумская в программе светофора увеличено на 12 сек (за счёт других направлений) по сравнению с программами следующего времени суток. Возможность разгрузить данный перекрёсток за счёт изменения режима работы светофорного объекта исчерпана.
02 Авг 2019 10:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×