Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По адресу 305016, г.Курск, переулок Пирогова, 1 А, кв.20 управляющая организация на протяжении длительного времени нарушает нормы Жилищного кодекса Российской Федерации, а также Правила и нормы технической эксплуатации жилищного фонда. Участок крыши над моей квартирой находится в ненадлежащем состоянии и протекает при каждом выпадении осадков. Вода протекла в левом углу потолка прихожей, на потолке коридора. В управляющую компания ООО УК «Ком Центр» были неоднократные обращения, последнее обращение от 15.04.19. Результата нет. По состоянию на сегодняшний день 27 июля 2019 года никаких эффективных мер по моим заявлениям принято не было. Управляющая компания ООО УК «Ком Центр» (305000, Курская обл., гор. Курск, ул. Чехова, дом 8, литер А1, к. 8а) после неоднократных обращений так и не устранила причину протекания крыши. Ситуация повторяется из года в год. 23.07.2019 опять было обнаружено протекание крыши в месте входа ливневой сточной трубы.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 19 сентября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    17 октября 2019 года

Денис Иванов
Сообщение №: 46859
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 27 Июл 2019 12:07
На доработке: 19 Сен 2019 09:09
Закрыто: 17 Окт 2019 16:12

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Здравствуйте! Информация передана в управляющую организацию для принятия соответствующих мер. В случае непринятия мер со стороны управляющей организации Вы вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
17 Окт 2019 16:12

Денис Иванов

28.09.2019 опять началось протекание дождевых вод. Протекание на потолке прихожей, потеки по стене между прихожей и коридором, появились потеки на потолке и стенах угла зала. Управляющей организацией ООО УК "КомЦентр" работы по ремонту кровли не проводились.
29 Сен 2019 18:38

Денис Иванов

После очередных осадков 18.09.2019 обнаружил протекание дождевых вод с потолка прихожей
19 Сен 2019 07:46

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Денис Иванов, здравствуйте! По информации управляющей организации ООО УК "КомЦентр" работы по ремонту кровли над Вашей квартирой будут выполнены в срок до 01.09.2019 г. В случае неисполнения управляющей организацией данных работ, для принятия мер административного воздействия в отношении УК просим Вас обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
22 Авг 2019 16:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×