Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В нашем дворе нет уличного освещения на столбах, жильцы не однократно обращались в электросети. Но вопрос остался не решен. Страшно ходить не только взрослым, там ещё и подростки возвращаются домой по тёмным улицам. Просим не обойти стороной нашу проблему.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    29 июля 2019 года

Татьяна
Сообщение №: 46894
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Опубликовано: 26 Июл 2019 22:18
Закрыто: 29 Июл 2019 09:50

Татьяна

Писали всем домом в Комитет ЖКХ г. Курска. Получили ответ 14.10.2019г. Работы по устранению неполадок в дворовом освещении не проводятся, мы находимся на одной линии со школой 35. Ни у нас, не в школе света нет! Наши дети поздно возращаются после тренировок и занятий. Во дворе дома темнота. Страшно за жизнь наших детей! Примите меры, вас просят жители дома по ул. Союзная 61а.
30 Окт 2019 17:20

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу освещения в настоящее время Администрацией города Курска прорабатывается вопрос о заключении энергосервисного контракта по освещению областного центра (по замене светильников на более эффективные светодиодные).
29 Июл 2019 09:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×