Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В доль улицы Энергетиков2 паркуют газели и пазики и переход дороги становится чрезвычайно опасным не только для взрослых но и для детей идущих в школу ( во дворе находится школа 8 вида) прошу установить знак остановка и стоянка запрещена а при въезде во двор установить знак пешеходная зона.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    07 августа 2019 года

Татьяна Витолиньш
Сообщение №: 46918
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 27 Июл 2019 12:23
Закрыто: 07 Авг 2019 16:07

Татьяна Витолиньш

И все таки такой знак необходим т к опасно переходить дорогу
21 Май 2020 23:14

Татьяна Витолиньш

И тем не менее знак запрета остановки для париков и газелей необходим т к они загораживают обзор при переходи дороги пешеходами при неоднократной просьбе водителей ухать и не стоять в указанном месте они отвечают знака нет хочу и стою может все же не будем дожидаться несчастного случаю и все же примите меры по данному факту
20 Апр 2020 16:01

Ответственный Администрация города Курска

Установка дорожных знаков «Остановка запрещена», «Стоянка запрещена» и «Пешеходная зона» по ул.Энергетиков-2 не предусмотрены Проектом организации дорожного движения на улицах Сеймского округа г. Курска, который разработан проектной организацией на перспективный период, согласован с ГИБДД и утверждён постановлением Администрации г. Курска. Очерёдность реализации мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения определяется ежегодно с участием ГИБДД по результатам топографического анализа аварийно-опасных участков в г. Курске по итогам года. Одновременно сообщаем, что порядок движения и парковки транспорта в полной мере определен п.17.2 ПДД, а именно в жилой зоне правилами дорожного движения сквозной проезд запрещён, допускается скорость движения транспортных средств не более 20 км/час и пешеходы имеют преимущество движения перед транспортными средствами. Согласно п.17.4 данные требования распространяются также и на дворовые территории. Учитывая изложенное, устанавливать дорожные знаки 5.21(5.22) «Пешеходная зона» на въезде во двор дома № 1 по ул.Энергетиков-2 нецелесообразно. Директор департамента О.В.Шестиперов
07 Авг 2019 16:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×