Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Живу в доме 29 лет и ни разу за это время не был произведен ремонт подъезда 6 по адресу Курск, ул. Халтурина 2.Уже неоднократно писали в управляющую компанию, в ответ получали отказ за неимением денег на счетах. Сейчас с грудным ребенком просто невозможно подниматься по обсыпающимся ступеням!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    22 августа 2019 года

Ксения Дихнова
Сообщение №: 46929
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Капитальный ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 27 Июл 2019 15:41
Закрыто: 22 Авг 2019 09:16

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Ксения Дихнова, здравствуйте! По вопросу проведения ремонта подъездов дома №2 по ул. Халтурина г. Курска собственникам помещений в доме на общем собрании необходимо большинством голосов принять решение о необходимости проведения ремонтных работ, стоимости, сроках выполнения и порядке их финансирования. Решение, оформленное протоколом общего собрания, необходимо передать в управляющую компанию для исполнения. В случае, если Ваша управляющая организация ненадлежащим образом выполняет свои обязанности, Вы можете обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг) для принятия мер административного воздействия.
22 Авг 2019 09:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×