Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

«Замороженная» стройка Решение подтверждено

Во дворе нашего дома уже несколько лет стоит недостроенный дом, огороженный железным забором, за которым систематически собираются наркоманы и алкоголики, а это не безопасно. Рядом со строй прощадкой пустует большая площадь, на которой можно было бы сделать детскую площадку ( наши дети ходят в соседние дома ). Прошу Вас, пожалуйста, решить эту проблему. Очень на Вас надеемся!!!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    30 июля 2019 года

Игорь Леншин
Сообщение №: 46949
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: «Замороженная» стройка
Опубликовано: 27 Июл 2019 19:22
Закрыто: 30 Июл 2019 15:49

Игорь Леншин

Но на этой территории забор поломан, а внутри заросли. Территория замороженной стройки не приведена в надлежащее санитарное состояние и на ней продолжают собираться асоциальные личности.
05 Авг 2019 13:38

Ответственный Администрация города Курска

Земельный участок с кадастровым номером 46:29:102351:1409, расположенный по адресу: ул. Суворовская, 118 А, находится в частной собственности. Комитетом было направлено в адрес собственника земельного участка, по вышеуказанному адресу, уведомление о приведении территории в надлежащее санитарное состояние в соответствии с Правилами благоустройства территории муниципального образования «Город Курск», утвержденными Решением Курского городского Собрания от 09.11.2017 № 5- 6-РС.
30 Июл 2019 15:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×