Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Поворот к школе №20 с ул. Комарова Положили асфальт прямо в грязь, он уже требует замены

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 10 февраля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 10 февраля 2020 года
  • Решено

Дмитрий Токарев
Сообщение №: 46978
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Июл 2019 18:31
На доработке: 10 Фев 2020 09:04
Закрыто: 10 Фев 2020 14:11

Ответственный Администрация города Курска

В настоящий момент ведутся организационные мероприятия по передаче функций комитета ЖКХ города Курска в комитет городского хозяйства города Курска, в части ремонта и содержания дорог и тротуаров. Данный вопрос будет рассмотрен в текущем году.
10 Фев 2020 14:11

Дмитрий Токарев

Ни чего не изменилось! Асфальт как был положен изначально в грязь на землю, так и лежит. Никто ничего не переделывал!
03 Сен 2019 21:31

Ответственный Администрация города Курска

данное обращение направлено в МКУ "Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству" для рассмотрения и принятия мер. Вопрос находится на контроле.
26 Авг 2019 09:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×