Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Будующие ямы, насчитано около 20 штук от объездной до Комарова! Я понимаю, что это видимо какой то технический контроль новой дороги, но края всех этих вырезов УЖЕ проседают, льют дожди, это потенциально слабые места в новой дороге! Проверьте эту дорогу и остальные по проекту «Год дорог» на предмет подобных отверстий!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    28 августа 2019 года

Павел Березовский
Сообщение №: 46986
Регион: Курская область
Район: Курский
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Искусственные неровности
Опубликовано: 29 Июл 2019 02:16
Закрыто: 28 Авг 2019 16:04

Ответственный Администрация города Курска

Департамент строительства и развития дорожной сети города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!», сообщаем следующее. В данном случае подрядная организация ЗАО «Суджанское ДРСУ №2» недобросовестно заделывает вырубки. Со стороны Администрации ведется претензионная работа. В ближайшее время, замечания по заделке вырубок по ул. Сумская будут устранены подрядной организацией. Кроме того, гарантии на выполненные работы 5 лет и в случае дорожных дефектов будут устранены за счет средств подрядной организации.
28 Авг 2019 16:04

Павел Березовский

Видимо указал не Город а район вижу, ну так перенаправьте
04 Авг 2019 07:29

Павел Березовский

Логично :D И значит что доделывать её не надо. Все уже сделали молодцы, вопрос что это были за дырки...
01 Авг 2019 17:46

Ответственный Администрация Курского района

Дорога принадлежит городу Курск
29 Июл 2019 11:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×