Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи Решение подтверждено

На улице рядом с домом Хрущева 34, а также в квартиру через балкон доходит запах канализации. В ночное время и при смене ветра особенно сильно. На участке ул. Аэродромной между ГСК№161 и домом Хрущева 30А была авария с выходом на поверхность канализационных вод. Устранение производилось с применением техники, в настоящее время работы более не проводятся. Проблема неприятного запаха осталась. До аварии проблемы не было, поэтому других источников неприятного запаха не предполагается. Просьба устранить неприятный запах.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Владимир Федин
Сообщение №: 46989
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Неприятные запахи
Опубликовано: 29 Июл 2019 03:55
Закрыто: 05 Авг 2019 10:20

Ответственный Администрация города Курска

Персоналом предприятия МУП «Курскводоканал» производились работы по Комитетом жилищно-коммунального хозяйства города Курска поручено данной организации выполнить работы по восстановлению нарушенного благоустройства тротуара.
05 Авг 2019 10:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×