Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает подсветка в ночное время пешеходного перехода.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    19 августа 2019 года

Дмитрий
Сообщение №: 46991
Регион: Курская область
Район: Курский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Опубликовано: 29 Июл 2019 06:48
Закрыто: 19 Авг 2019 14:56

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день! Техническая неполадка подсветки дорожного знака 5.19.1 «Пешеходный переход» была устранена, в данный момент работает в штатном режиме.
19 Авг 2019 14:55

Дмитрий

Поток машин большой, часто сбивают людей
30 Июл 2019 18:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×