Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Площадка сбора бытовых отходов постоянно завален мусором. Нет возможности прохода к расположенным в этой области бытовым помещениям. Существует вероятность загрязнения нечистотами хранящихся в сараях продуктов. Рассмотреть возможность выноса площадки сбора бытовых отходов с территории расположения сараев на открытую площадку и своевременную уборку бытовых отходов.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    01 августа 2019 года

Александр
Сообщение №: 46994
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 29 Июл 2019 09:08
Закрыто: 01 Авг 2019 12:28

Ответственный Администрация города Курска

В соответствии с пп. «д» п. 11 Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденных постановлением Правительства РФ от 13.08.2006 № 491, п. 3.7.1 «Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда» и п.10.5 «Правил благоустройства территории муниципального образования город Курск», утверждённых решением Курского городского Собрания от 09.11.2017г. №5-6-РС организации по обслуживанию жилищного фонда обязаны обеспечивать установку на обслуживаемой территории многоквартирных домов сборников для твердых коммунальных отходов. В рамках исполнения действующего законодательства ООО "УК Курска" и ООО "Курский двор" поручено совместно с собственниками МКД рассмотреть вопрос о месте накопления ТКО.
01 Авг 2019 12:28

Александр

Добавление фото.
29 Июл 2019 16:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×