Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Возле садика 37 разбита дорога, трудно и пройти и проехать.


Елена Заугольникова
Сообщение №: 47016
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 29 Июл 2019 11:46
Закрыто: 29 Июл 2019 14:21

Ответственный Администрация города Курска

В апреле 2019 года осуществлен совместный объезд по обследованию дорог города Куска с участием комитета жилищно-коммунального хозяйства города Курска, городской инспекции по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству, ГИБДД г. Курска, департамента транспорта, связи и дорожного хозяйства города Курска, ООО «Благоустройство», по итогу которого выявлены недостатки, составлен план работ по ямочному ремонту по Административным округам. В настоящее время подрядными организациями ведутся работы по ямочному ремонту автомобильных дорог горячей асфальтобетонной смесью. Улица Дейнеки города Курск включена в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве. В связи с большим объемом ремонтных работ асфальтобетонного покрытия на территории города Курска провести все работы единовременно не представляется возможным.
29 Июл 2019 14:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×