Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

При движении от дома Аристарховой 10 к дому Аристарховой 16 отсутствует участок тротуара, нет твердого покрытия,в междусезонье пройти полностью не возможно. За 10 лет ситуация с тротуаром не изменилась. Сделайте, пожалуйста , так, чтобы можно было с коляской спокойно гулять с необходимым ограждением оврага. Спасибо.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 03 сентября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    05 сентября 2019 года

Резниченко Михаил
Сообщение №: 47029
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 29 Июл 2019 13:59
На доработке: 03 Сен 2019 13:55
Закрыто: 05 Сен 2019 14:13

Ответственный Администрация города Курска

В текущем году на территории Курской области началась реализация национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" который рассчитан до 2024 года, Вопрос ремонт асфальтобетонного покрытия проезжей части автомобильной дороги по указанному адресу, планируется рассмотреть в рамках реализации указанного проекта на следующие годы.
05 Сен 2019 14:13

Резниченко Михаил

Когда включите в план работ??????????
02 Сен 2019 15:03

Ответственный Администрация города Курска

Проведенное обследование действительно подтверждает необходимость устройства асфальтобетонного покрытия проезда и тротуара в районе домов № 10 - № 16 по улице А. Аристарховой. Однако, в городе существует определенная проблема с эксплуатационным состоянием местных проездов и тротуаров. Многим из них требуется ремонт, а на некоторых участках областного центра местные проезды и тротуары отсутствуют и необходимо их строительство. В настоящее время прорабатывается вопрос о выделении финансирования на данные цели.
28 Авг 2019 14:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×