Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе дома нет благоустроенных детских площадок. В доме 11 подъездов, очень много детей, которым не где гулять. Детская площадка не обновлялась со времен СССР.


Татьяна Гребенникова
Сообщение №: 47037
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 29 Июл 2019 16:48
Закрыто: 02 Авг 2019 12:34

Татьяна Гребенникова

Отличное решение!!! То есть вы предлагаете всем детям из дома 11/ 2 по пр-ту Дружбы ходить гулять на площадку по пр-ду Сергеева 4? А в этом доме вы полагаете детей нет? Вы предствавляете какое колличество детей в двух многоквартирных домах??? Дети будут в очереди стоять на горку и качели.
02 Авг 2019 18:09

Ответственный Администрация города Курска

Администрацией города Курска, управлением молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска в 2012 году по данному адресу в рамках реализации долгосрочной целевой программы «Детская игровая и спортивная площадка на 2009 – 2013 годы» была обустроена новая детская игровая площадка. Также в 2017 году по адресу: пр-д Сергеева, 4 была обустроена детская игровая площадка, находящаяся в шаговой доступности (фото прилагается).
02 Авг 2019 12:33

Татьяна Гребенникова

Пустая трата времени писать здесь!!!! Перенаправляете по другому адресу. Вот и всё что делаете! А на Ленина 100% отправят в управляющую компанию!!! СПАСИБО ЗА БЕЗДЕЙСТВИЕ!!!! Стыдно что в обласном городе нет современных детских площадок!!!
30 Июл 2019 16:00

Ответственный Администрация города Курска

Администрацией города Курска, управлением молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска на территории города Курска реализуется муниципальная программа «Совершенствование работы с молодежью, системы отдыха и оздоровления детей, развитие физической культуры и спорта в городе Курске в 2019 - 2024 годах», в рамках которой на территории города Курска было обустроено 413 детских игровых площадок. По вопросу обустройства детской игровой площадки Вы можете обратиться в адрес управления молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска (г. Курск, ул. Ленина, 15, 4 эт. каб. №5, тел. 74-05-64) или в адрес администрации Центрального округа города Курска.
30 Июл 2019 13:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×