Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Помогите навести порядок в нашем дворе, центр города!!! Наш двор стал общественным туалетом и скалкой, детской площадки нет!!вместо неё лавочка, где постоянно пьют пиво(гости «пивасика» в нашем доме). За электроподстанцией спят бомжи, а иногда дерутся и орут, дохлые кошки лежат неделями и источают неприятный запах, люди сваливают мусор в кусты. Управляющей компании нет дела до наших проблем, не косят траву в нашем дворе, Помогите пожалуйста, жить стало невыносимо.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Надежда
Сообщение №: 47045
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 29 Июл 2019 15:26
Крайний срок:  28 Авг 2019 15:26
Закрыто:  01 Авг 2019 12:29

Надежда

Добрый день, мусор в виде поваленного дерева всё ещё лежит на прежнем месте , мусор убрали, но недобросовестные люди снова организовали там свалку. ( соседние дома, а так же некоторые жильцы нашего дома, есть свидетели, которые видят как приносят мусор и бросают ) Прошу, сделайте что-нибудь!!!
05 Сен 2019 10:07

Ответственный Администрация города Курска

Жилой дом №106 по ул. Радищева находится в управлении ООО "УК Курска". Комитетом ЖКХ г. Курска в адрес управляющей компании направлено письмо в кратчайшие сроки выполнить работы по уборке придомовой территории, в случае неисполнения будет оформлен протокол об административном правонарушении.
01 Авг 2019 12:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×