Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! От лица всех матерей улицы 2я Новосёловка прошу Вас установить хотя бы пару детских качелей. В нашем дворе 6 многоэтажных домов и примерно 95 детей ясельной и детсадовской возрастной категории. Есть небольшая детская площадка, но на ней нет качелей для детей этого возраста! Так как живём мы "на отшибе", гулять нам больше негде. Надеюсь на Вашу помощь!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    30 июля 2019 года

Валерия Игнатова
Сообщение №: 47085
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 30 Июл 2019 00:25
Закрыто: 30 Июл 2019 13:41

Ответственный Администрация города Курска

Администрацией города Курска, управлением молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска на территории города Курска реализуется муниципальная программа «Совершенствование работы с молодежью, системы отдыха и оздоровления детей, развитие физической культуры и спорта в городе Курске в 2019 - 2024 годах», в рамках которой на территории города Курска было обустроено 413 детских игровых площадок. По вопросу обустройства детской игровой площадки Вы можете обратиться в адрес управления молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска (г. Курск, ул. Ленина, 15, 4 эт. каб. №5, тел. 74-05-64) или в адрес администрации железнодорожного округа города Курска.
30 Июл 2019 13:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×