Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В течение года не производится уборка мусорной площадки во дворе дома по улице Чернышевского 72.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей
Сообщение №: 47120
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 30 Июл 2019 18:05
Закрыто: 02 Авг 2019 09:42

Ответственный Администрация города Курска

Для решения сложившейся ситуации по уборке мусорной площадки во дворе дома № 72 по ул. Чернышевского обращение было направлено АО "САБ по уборке города Курска".
02 Авг 2019 09:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×