Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Перед нашим домом пустует большая площадь, на которой можно было бы сделать детскую площадку,но управляющая компания ничего не делает и на многочисленные просьбы не реагирует. Детям приходится ходить на площадки, находящиеся в плохом состоянии, в соседние дома. Помогите пожалуйста решить эту ситуацию с детской площадкой.


Игорь Леншин
Сообщение №: 47124
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 30 Июл 2019 18:52
Закрыто: 05 Авг 2019 12:20

Ответственный Администрация города Курска

ул. Чернышевского, д. 72 включен в адресный перечень муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы» на 2020 год.
05 Авг 2019 12:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×