Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В ходе ремонта ул.Суворовская, было разрушено бетонное покрытие на въезде на территорию нашего предприятия и подъезду к продуктовому магазину, к нашему арендатору (дом 37). Надеялся, что в ходе ремонта исправят, но... Асфальт положили прям на глыбы бетона и аккуратненько между. Да, бетонное покрытие не было идеальным, но сейчас оно стало опасным для транспортных средств и пешеходов. Спасибо. Прилагаю фото

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 28 августа 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    03 сентября 2019 года

Александр Тутов
Сообщение №: 47126
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 30 Июл 2019 19:18
На доработке: 28 Авг 2019 17:45
Закрыто: 03 Сен 2019 16:34

Ответственный Администрация города Курска

Департаментом строительства и развития дорожной сети города Курска рассмотрено поступившее обращение от 3 сентября 2019 года на официальный сайт «Действуем вместе!», и сообщает следующее. Подрядной организацией ООО «Курскспецдорстрой» выполняются работы по ремонту проезжей части дороги и замене бортового камня по ул. Суворовская. При установке бортового камня был частично демонтирован заезд к дому № 37 по ул. Суворовская. Подрядная организация за счет собственных средств восстановит разрушенное примыкание по указанному адресу.
03 Сен 2019 16:34

Александр Тутов

Здравствуйте, это существующий съезд и тротуар. Его целостность нарушили при замене бордюрного камня. Проще говоря выдрали и бросили. Так должно быть, это безопасно и качественно? (на фото - до ремонта)
28 Авг 2019 17:37

Ответственный Администрация города Курска

В текущем году в рамках реализации национальной прог7раммы «Безопасные и качественные автомобильные дороги» подрядной организацией ООО «Курскспецдорстрой» ведутся работы по ремонту автомобильной дороги по ул. Суворовская. Муниципальным контрактом предусмотрены работы по ремонту покрытия проезжей части дороги и замене бордюрного камня. При замене бортового камня выполняются примыкания только к существующим съездам и тротуарам
28 Авг 2019 14:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×